Вриндаван - место чудес

Что уготовил нам там Главный Режиссер? Как говорится «одному Богу известно». В своих письмах вы пишите: "Расскажите, как будет проходить наше паломничество, как будет строится у нас день?" Сколько раз не пыталась выстраивать расписание, оно полностью меняется, не зря в народе говорят: "Хочешь рассмешить Бога — расскажи Ему о своих планах".

Все же постараюсь насмешить Его и расскажу, что мы запланировали для всех нас. Еще и еще раз хочу предупредить, что все это на Его рассмотрение. Собираются в паломничество люди из разных стран, городов, с разными характерами, привычками, порой полностью несовместимыми, и вот всем нам предстоит стать одной большой и дружной семьей. Почему?
Да потому что Господь — Личность семейная, так Он Сам о Себе говорит на страницах Бхагават-Гиты и Шримад-Бхагаватам. Ему очень нравится, когда люди умеют сотрудничать, еще больше Ему нравится, когда мы становимся способными бескорыстно служить друг другу, всему живому в этом мире, потому что настоящая любовь — это и есть способность к бескорыстному, чистому, преданному служению. Но как же произойдет эта метаморфоза? Как из людей, достаточно закрытых, порой замкнутых, отчужденных, уставших от бешеного ритма жизни, мы вдруг станем открытыми, любящими, бескорыстными? Чудо — это милость Святой Земли.

Я не буду перечислять все места, которые мы посетим с вами за это время, пусть это останется сюрпризом.

Эта малая семья, паломники, я уверена, войдет вам в сердце и станет самой родной не побоюсь этого слова «навсегда». Итак, в течение дня у нас будет: изучение Священных Писаний, лекции, тренинги, походы по храмам, обходы (парикрамы) Святых мест, совместное пение, медитации, общение, будет время на личное пространство, да разве ж все предугадаешь! Я сама нахожусь в предвкушении встречи с вами и энергией Вриндавана! Обычно все возвращаются другими — более светлыми, добрыми, сострадательными, любящими…

Будем молиться, чтобы это Чудо преображения сердца произошло с нами и в этот раз.

С любовью, ваша Марина Таргакова.

Программа тура и самые важные подробности по ссылке 

Способы оплаты:

Денежный перевод «Колибри», «Золотая корона», «Western Union». Получатель — Захарова Светлана Владимировна, Алматы, Казахстан (Zakharova Svetlana, Almaty, Kazakhstan). Осуществив перевод, напишите нам по адресу: shveta_dvipa-78@mail.ru

Также записаться можно, позвонив, по телефону: +7 (702) 676-71-49