ПАЛОМНИЧЕСТВО НА ЮГ ИНДИИ!

На этот раз мы отправимся на Юг Индии. Мы с Вами будем служить своим семьям, всему своему роду, посещая разные Святые места, которые связаны с Женской и Мужской Ипостасью Господа.
В этом паломничестве мы будем много говорить о предназначении мужчины, женщины, будем молить об избавлении от всех грехов, которые вольно или невольно мы успели совершить, тем самым принеся боль своим близким. Святая Земля - лучшее место для освобождения от всех обид.

В паломничестве будут применяться особые духовные технологии, которые позволят облегчить карму рода, для чего будут проведены специальные церемонии на Священной Ганге в Святом городе Варанаси. Мы побываем с Вами в удивительных городах Рамешварам и Варанаси, это тоже специальные места для гармонизации семьи. А "вишенкой на торте" в нашем путешествии станет Вриндаван,сокровенная обитель Господа...

Для того, чтобы паломничество свершилось,не стало очередной тур-поездкой в нашей жизни, существуют 3 ключа, которые являются пропуском в святые места: это молитва, искренность и смирение. Нельзя просто купить билет и прилететь в Святое Место, может вас и допустят туда физически, но так и не дадут ничего понять. Гордых и самонадеянных Святая Дхама не любит.

Паломничество начинается задолго до самого путешествия. Как только вы примите это важное решение ехать - чудеса будут случаться на каждом шагу, ведь Вы собираетесь открыть свое сердце Богу и Он начинает Свои удивительные Игры с вами!

Подробную информацию о стоимости, программе и местах, где нам удастся побывать, смотрите по ссылке: pilgrimage.tilda.ws

По всем вопросам и регистрации можете обращаться по телефону: +7 (702) 676-71-49 Светлана (доступен в режиме WhatsApp)
Почта: shveta_dvipa-78@mail.ru