Мы приглашаем Вас во Вриндаван с 10 по 20 октября!

Паломничество — это не просто посещение святых мест, это возможность получить подсказку на вопрос "Кто я?", а еще — это возможность получить милость, потому как Святые земли, Святые реки, Святые люди необыкновенно милостивы, беспричинно.

Если кто-то не был во Вриндаване, но горячо желает туда попасть, он в следующей жизни родится во Вриндаване, неважно, где он оставит свое тело. Если кто-то решит в своем уме: "Я поеду во Вриндаван и останусь там", просто думая об этом, он освободится от колеса самсары.

Все грехи, накопленные за многие и многие рождения, могут быть нейтрализованы в одно мгновение одним пребыванием во Вриндаване.
Грехи, совершаемые во Вриндаване, могут быть уничтожены только во Вриндаване. Находясь там, можно превзойти дары дхармы, артхи, кармы и мокши. Все эти пути, ведущие к освобождению, легко достижимы во Вриндаване.

Тем, кто останется во Вриндаване всего на три дня, Господь дарует такое счастье, которое недоступно даже для освобожденных душ.

Те, кто с преданностью к Господу совершают парикраму по Вриндавану, освобождаются от всех грехов и в момент смерти поднимаются на Виншнулоку.

Мы приглашаем Вас во Вриндаван с 10 по 20 октября!

Ответы на часто задаваемые вопросы по ссылке