Регистрация на паломничество с Мариной Таргаковой продолжается

Важно и нужно когда мы идем по достаточно не простому пути самопознания, нам очень важно соприкосновение с учителями. И есть особые путешествия, которые я также хотела бы порекомендовать вам. 
Это сравнимо с нырянием в марианскую впадину, или это в бермдуский треугольник, это схоже с знакомством с чем-то неизведанным, это - духовное путешествие или паломничество. 
В паломничестве есть возможность растождествления себя со всеми ролями, с теми понятиями которые есть в этой жизни, с какими-то шаблонами, вы выходите в совершенно иную реальность.
Конечно же, паломничество, это не просто посещение мест силы, хотя и это тоже важно, это встреча с мудрецами и учителями. Святые места открываются не через глаза, а уши - когда вы слушаете учителей, мудрецов, когда все вокруг оживает и когда вы начинаете слышать ту сторону жизни, которая скрыта за глазурью повседневности, за поверхностным слоем деятельности в городе. 
Когда мастер реставрирует старинную икону, отдирая налипшие слои сажы, грязи, начинает понемногу виден свет первозданного образа. Паломничества открывают нас настоящих и мы возвращаемся к себе домой, после такого паломничества  происходит перезагруз, мы чувствуем обновление. Компьютерам, телефонам,  периодически нужна перегрузка, чистка, так и мы периодически зависаем в своей жизни - в сложностях, трудностях, потерях, поражениях, успехах. Бывают кризисы у всех людей и когда наступает такой момент, вспомните  о самом главном ресурсе которое есть в этом мире - это святые места.

Регистрация на октябрь открыта. Подробности +7 (702) 676-71-49 Светлана
Ответы на самые волнующие вопросы по ссылке