Кому нужно паломничество?

Если вы — человек ищущий, интересующийся, желающий испытать на самом себе, не понаслышке, что же такое Святые Места. Если вы хотите прочувствовать на себе могущество Святой Дхамы, силу медитации, молитвы. Если вы хотите перемен в своей жизни, и у вас есть смелость, любопытство увидеть себя и свою жизнь другими глазами. Если вы хотите открыть для себя четвёртое измерение реальности, без которого наша жизнь — лишь оковы материи, то вам самое время отправиться в паломничество!

Но и это далеко не все!

Большая часть людей отправляются в паломничество как в духовный госпиталь, способный исцелить сердце, вернуть веру, помочь простить, принять, отпустить. Каждый из нас рано или поздно сталкивается с трудностями, которые предназначены для того, чтобы сделать нас сильнее, мудрее, но порой мы перестаем понимать мудрость жизни, перестаем чувствовать ресурс в себе, и тогда трудности становятся серьёзными препятствиями на нашем пути. Жизнь каждого из нас полна уроков и экзаменов. Какие-то уроки нас вдохновляют, какие-то мы решаем с трудом, а некоторые идут за нами по пятам, а мы хотим от них безуспешно убежать. Все наши уроки, вся эта большая Школа Жизни проявлена во взаимоотношениях, именно в наших отношениях скрыт секрет нашего преображения, нашего счастья и успеха. Это взаимоотношения с собой, с другими, с Природой, с Богом. Все трудности возникают именно внутри взаимоотношений.

Мы часто хотим наладить отношения с другими, ждём перемен в жизни именно оттуда -— от мужа, жены, детей, любимых, сотрудников, но вместо разрешения задачи жизни часто только усложняются. Пострадав какое-то время, посоветовавшись с друзьями, сходив на консультацию к психологу, посетив различные тренинги мы в чем-то становимся мудрее, но…если не налажены отношения с высшим Источником Любви, если нет этой живой связи в сердце, то со временем опустошенность опять возвращается, и мы опять чувствуем себя неуютно в собственной жизни. Если вы перепробовали уже все известные рецепты, и они оказались неэффективными, значит пришло время перемен. Помните, как в известной песне Виктора Цоя пелось: "Перемен требуют наши сердца!"

Для перемен нужно особое состояние осознанности, нужно освободиться от всего ненужного, отжитого, бессмысленного, которое тяжестью давит на сердце, вызывая чувство скованности, напряжения, тревоги. И пусть снаружи это ещё незаметно, пусть другие думают, что у вас все хорошо, но вы точно знаете, чего требует ваше сердце!

Паломничество - это путешествие для всех, кто готов к переменам — кто-то готов потому, что он созрел сам, кого-то вынуждают к этому жизненные испытания, так или иначе разумные люди принимают решение о трансформации. Есть ни с чем не сравнимые по силе воздействия на разум и сердце духовные энергии, именно с ними нам предстоит встретиться в нашем путешествии.

Чарующий Вриндаван, способный пробудить душу и открыть внутренний источник Любви, распахнуть сердце для Бога, приглашает Вас!

Уже совсем скоро, в октябре этого года, мы едем в паломничество. Приглашаем Вас с собой! Подробности по ссылке.